Методический день
«Профессиональная компетентность учителя как необходимое условие повышение качества образования»
31.01.2020
План проведения метод.дня 31.01.2020
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Технологическая карта урока 2б класс учитель Кучинская О.С.
Открытое мероприятие по психологии учитель Толочик М.А.
Логопедическое занятие 1 класс учитель Шараева Т.Б.
Урок математики 3б класс Учитель Бадикова Е.Г.
Технологическая курта урока по английскому языку учитель Максимова Н.В.
Открытый урок по физике 8а класс учитель Клюева Т.П.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Обеспечение преемственности ООП, форм организации образовательного процесса НОО и ОООотчет о деятельности образовательных организаций,
Анализ эффективности реализации ФГОС ООО 2012-2015 гг.
Методический день «Преемственность уровней образования в достижении метапредметных результатов в условиях введения ФГОС»
23 ноября 2016 года в нашей школе состоялся методический день по теме «Преемственность уровней образования в достижении метапредметных результатов в условиях введения ФГОС». В работе приняли участие педагоги школы. Обсуждение вопросов преемственности проходило в группах. Методический день прошёл насыщенно, эффективно, с пользой для всех. Итогом работы стали методические рекомендации по преемственности между дошкольным, начальным общим и основным общим образованием.
Методический семинар «Проектная и исследовательская деятельность на уроках и во внеурочной деятельности»
Отчет о деятельности Консультационного пункта в 2014-2015 учебном году
Распоряжение МО ИО № 820-мр от 06.10.2015 ПП ФГОС ООО
МО Свирск опыт ПП ФГОС ООО 2015 год
МО Свирск отчет ПП ФГОС ООО 2012-2015 год
Распоряжение МО ИО №640-мр 21.05.2012 пилотная площадка ФГОС ООО
Приложение 1 к распоряжению миню обр. Ирк. обл от 21.05.2012