С 21-25 февраля в школе прошли мероприятия посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

Прошли уроки Мужества для 1-11 классов, оформлены информационные стенды, организован просмотр видеороликов, посвященных Дню Неизвестного Солдата и Дню Героев Отечества. Оформлена школы к 23 февраля праздничными плакатами членами ШУС «Высота». Для учащихся 1-4 классов прошла Спартакиада посвященная празднованию 23 февраля. Команда 10-11 классов приняла участие в городской спартакиаде по военно-прикладным видам спорта среди обучающихся общеобразовательных школ, посвященных Дню защитника Отечества и заняла 3 место, Тимощук Дмитрий, учащийся 10 класса, занял 1 место по подтягиванию, его результат подтягивание 25 раз.

Учащиеся 5 классов, посетили ДК «Русь» и приняли участие в военно-патриотической игре «Ать-два, взяли», посвященную Дню защитника Отечества.