10 марта наш город посетили региональные представители треков РДДМ. Сергей Владимирович Перфильев, рассказал о основных направлениях движения и концепции развития. Сделал акцент на общих принципах и идее движения.

Встреча прошла в МОУ «СОШ № 4 г. Свирска». В актовом зале учащиеся встретились все вместе,а затем были разделены на  группы в соответствии с направлениями РДДМ,  учащиеся познакомились  с различными треками и амбасадорами. 
Мы танцевали,учили кричалки РДДМ и общались с ребятами.
 «…Я,как участник данного мероприятия,могу сказать,что мне понравилось абсолютно всё:методы знакомства,игры,разговоры на те или иные темы. Всё было очень душевно и познавательно…» — дала нам свое интервью ученица нашей школы Дарья Шипунова. 
Данное мероприятие значимо для нас и полезно,так как можно узнать намного больше об РДДМ и узнать на какие треки оно делится.
❓Когда представители РДДМ спрашивали знают ли ребята о существовании РДДМ? О том какие треки существуют? и состоят ли они в совете? То большинство ребят ответили- нет. Поэтому на такие мероприятия стоит ходить❣️