Твори добро!» — с этого жизнерадостного девиза в нашей школе с 17 по 23 апреля 2023 г. в нашей школе проходила традиционная весенняя Недели психологии.

 Педагог-психолог школы   составил план на неделю. план недели психологии. Согласно плану, утвержденному директором школы, каждый день был окрашен различными акциями, психологическими классными часами, фотокроссами, направленные на создание позитивного и радостного настроения.

Совместно с обучающимися оформили стенд на тему «Из чего состоит дружба». Провели серию классных часов по темам: «Разные и прекрасные», «Ответственный выбор», «Дружи как супергерой», «Сила спокойствия» и др.

Приняли участие в Неделе психологии также родители и педагоги школы. И обучающиеся, и преподаватели очень активно, с интересом приняли участие в различных психологических играх, акциях, выставках.

И завершилась эта насыщенная, необычная и очень интересная Неделя Психологии фотокроссом (фотовыставкой), где обучающиеся с педагогами могли выполнить определенное задание и сделать креативное фото.