Областная Неделя по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде «Высокая ответственность!»

Профилактическая неделя проводилась с 17 по 21 сентября 2018 года и была приурочена к всероссийскому Дню солидарности в борьбе с терроризмом и началу учебного года.

В неделе приняли участие обучающиеся 5–11 классов, педагогические работники образовательной организации и представители родительской общественности.

о проведении профилактического мероприятия

Количество участников профилактической недели Количество проведенных  мероприятий
обучающихся родителей педагогов Социальных партнеров (перечислить)  С обучающимися  С родителями С педагогами
626 165 32 0 2 1 2
Выводы о профилактической неделе, описание опыта В рамках недели было проведено тренинговое занятие «Путешествие по дороге из желтого кирпича» в игровой форме с элементами соревнования. Участниками стали ученики 5-го класса.

Проведены правовые часы в соответствии с методическими рекомендациями в 7-11классах.

Заседание Совета профилактики «Правовой ликбез» с участием учащихся, состоящих на различных видах учета и их родителей (законных представителей).

Ссылка  на размещение информации на сайте http://www.school2-svirsk.ru/?p=2297