Конкурс рисунков на противопожарную тематику

Exif_JPEG_420

12 сентября 2019 года в МОУ СОШ № 2 г. Свирска был проведен конкурс рисунков с учениками 2-го «В» класса на противопожарную тематику.

Ребята с энтузиазмом взялись за работу по написании рисунков, в итоге работы получились разнообразные. Кто-то больше рисовал спасение людей, многие демонстрировали в рисунках пожарные машины, а также рисовали пожар в лесах. В классе была выбрана комиссия из детей в помощь инструктору ППП, оценивали результаты по тематическому и яркому оформлению рисунков. В итоге выбрали три самых лучших рисунка. Победители получили сладкие подарки. Все ребята остались довольны.

Инструктор ППП ПЧ-110

Усольского филиала