Праздник Осени  прошел  13 ноября

Мероприятие проведено во классе 2 «а» классе в форме праздника. Оно соответствовало актуальности темы «Осени», задачам воспитания, уровню развития детского коллектива, возрастным особенностям школьников.

В ходе мероприятия были использованы разнообразные виды деятельности, в которые вовлекались учащиеся в процессе подготовки и проведения праздника. Учащиеся разгадывали загадки об осени, осенних месяцах, овощах и фруктах, которые собирают осенью. Рассказывали стихи. Пели песни «Пусть осень пройдет золотая!», «Кап-кап». Так же проводились игры для детей: игра-эстафета «Осенний листопад» под весёлую музыку; игра «Соберём букет», «Осторожно-лужи!».

Во время проведения праздника сложилась благоприятная атмосфера и учащиеся проявляли интерес к заданиям, выглядели довольными и чувствовали себя свободно