1 сентября наша  школа распахнула двери для свои учащихся!

В праздничный день для родителей и учащихся прошла торжественная линейка, посвященная «Дню знаний». Ее первыми гостями стали 65 первоклассников. На первый свой урок первоклассников встречали учителя начальной школы:  Тимакина М.В., Бадикова Е.Г., Поднебесова Е.А..

Совет старшеклассников  с классными коллективами приготовили для гостей праздничные номера: зажигательные танцы, монтаж стихотворений, вальсы, песни о школе. Школе был представлен отряд юнармейцев. Они были отмечены грамотами за участие в региональном конкурсе и им был вручен значок «Иркутская область моего сердца!». Активными участниками проведения мероприятия стали 1, 2,4,5,6,7,9,10 и 11 классы и их классные руководители.

В этот день новые классные руководители    встретили пятиклассников. Это учителя русского языка и литературы: Кирпичева Л.А. и Смолянинова А.А.

1 сентября этого года  — особый день  для девятиклассников! Впервые в школьной жизни им предстоит пройти государственную итоговую аттестацию и получить первый в своей жизни аттестат Будущих выпускников 9 класса представили классные руководители: Антонова Н.В, Лбова Н.В. и Михайлова Е.А.

В школе сформирован новый класс — 10 класс, классным руководителем его стала Мулдагалиева Я.Е.

Выпускников 11 класса на линейке представила классный руководитель Фамхутдинова Н.А.

Удачи и успехов вам!

Пусть этот год станет для вас самым удачным и самым результативным!

Школа, встречай нас!

Здравствуй, новый учебный год!