С 22.11-30.11.2021 г. в школе прошли мероприятия посвященные празднованию дня матери. в рамках недели были проведены:

Фотовыставка: «Мамин день», творческая выставка «Моя мама рукодельница», Оформление стенда «Информация о Дне матери. История праздника, интересные факты»,

Познавательный час «Образ матери в поэзии русских поэтов»», подборка тематических книг «Русские писатели о матери» , Классный проект «Букет из маминых имен», Спартакиада посвященная празднованию Дня матери, Акция «Подарок маме», Акция «Не забудь поздравить маму (бабушку)», Составлен список тематических и фильмов, транслирующих положительный образ матери, рекомендованных к семейному просмотру.  Всего в мероприятиях приняло 540 учащихся, 41 родителей и 27 педагогов.