В рамках оперативно — профилактической операции «Дети России-2022», организованной Министерство здравоохранения РФ, в период с 14.11.22-23.11.22, были проведены мероприятия  направленные на формирование здорового стиля поведения, ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.

Беседы –Десятиминутки о здоровом стиле поведения и пропаганде ЗОЖ   для учащихся 1-11 классов , на уроках физической культуры, «Законопослушное поведение» с участием секретаря КДН и ЗП», «Как не стать жертвой преступления». выставка  художественной и научной литературе по теме:  «ЗОЖ- залог успешного будущего» в библиотеке, Классные родительские собрания с вопросом «Формирование здорового стиля поведения, ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих людей»,1-11 классы. спортивные соревнования  «Мы за ЗОЖ»: волейбол, 8 классы; спортивная эстафета, 4 класс; стритбол, 4 класс; подвижные игры, 3 класс; товарищеская встреча по волейболу, сборная девочек 7-8 классов. Всего в мероприятиях приняли участие 550 учащихся и 350 родителей.